Главная » 2013 » Апрель » 03
      Вторая ежегодная акция "Библионочь" пройдет с 19 на 20 апреля во многих регионах России,
ее объединяющей темой станет "Большое литературное путешествие".

Акция "Библионочь" — ежегодное мероприятие, во время ко ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: Библиотека | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

2013 год в России объявлен Годом охраны окружающей среды. В Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова подготовлен комплекс мероприятий по экологическому просвещению. Повышение уровня экологической культуры, привитие любви к родной природе, воспитание бережного отношения к своей земле является и будет являться одной из основных задач библиотеки.
     В читальном зале ЦБ в период с января по март были организованы: книжно-иллюстрированная выставка «И нам дана на всех одна планета хрупкая Земля», выставка картин местного художника В.Малеева «Здесь, в родной стороне, мир земной красоты…»; на абонементе - книжная выставка « ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: Библиотека | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (2)