Главная » 2014 » Март » 25

24 марта в  Сергаче  состоялось  открытие районной Недели детской книги «И потомки будут вспоминать». На праздник книжки собрались мальчишки и девчонки  из городских и сельских  школ. Вначале  с праздником ребят поздравили   заместитель директора ЦБС по работе с детьми Т.Е. Хвостова  и  заместитель начальника Управления образования В.А.Семенов.  По доброй традиции  были вручены почётные грамоты  лучшим читателям   библиотеки   в номинациях  «Лучший читатель года», «Лучший читающий класс», «Луч ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Библиотека | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова День православной книги отметили уже в третий раз. К этому дню в читальном зале открылась книжная выставка "Православная книга — первая книга на Руси». А 14 марта состоялась встреча с издателем и редактором газеты «Свет православия» г. Лысково Н. А. Лобастовым. Он представил читателям свою книгу "О русской литературе. Записки сельского учителя", которая была издана Московским Фондом изучения наследия П.А.Столыпина в 2013 г.

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Библиотека | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)