Главная » 2014 » Май » 12

Министерство культуры Нижегородской области, Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина (НГОУНБ), ООО «Коллектор  научных библиотек «Вагант-Книга» проводят среди жителей Нижегородской области областную заочную читательскую конференцию «Человек и война» (далее  — Конференция), посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
     Цель конференции: повышение патриотического сознания населения Нижегородской области на примере героического подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.
     В конференции может принять участие любой житель Нижегородской области, представивший следующую работу:
· письменный отзыв, эссе на художественное или публицистическое произведение ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Библиотека | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)