Главная » 2014 » Май » 12 » Человек и война
Человек и война

Министерство культуры Нижегородской области, Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина (НГОУНБ), ООО «Коллектор  научных библиотек «Вагант-Книга» проводят среди жителей Нижегородской области областную заочную читательскую конференцию «Человек и война» (далее  — Конференция), посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.
     Цель конференции: повышение патриотического сознания населения Нижегородской области на примере героического подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны.
     В конференции может принять участие любой житель Нижегородской области, представивший следующую работу:
· письменный отзыв, эссе на художественное или публицистическое произведение, посвященное Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
· сочинение-рассуждение на предложенные вопросы (на один или все).

Работу для участия в конференции (отзыв на книгу или сочинение-рассуждение) нужно сдать в Центральную библиотеку им. С.И. Шуртакова до 1 октября 2014 г.
     Подробную информацию о конференции можно найти здесь.

Просмотров: 283 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0