Главная » 2014 » Сентябрь » 16

Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова  провела второй фотоконкурс, посвящённый Дню города, под названием «Сергач в лицах». В прошлом году конкурс назывался «Читающий Сергач».
      Число участников конкурса в этом году — 21, они представили на суд жюри 46 работ в номинациях  «Поклон ветерану», «Ими гордится город», «Будущее Сергача». Приятно, что в этом году число участников и работ возросло.
     23 августа, в День города, в Центральной библиотеке торжественно открылась выставка фотографий, присланных на конкурс. Все посетители выставки с удовольствием рассматривали фотографии и голосовали за понравившийся снимок. Так определился обладатель приза зрительских симпатий. Им уже второй раз стал студент НГТУ Максим Лебедев. А победите ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Библиотека | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)