Главная » 2015 » Февраль » 13

В Богородской сельской библиотеке прошла экологическая акция «Покормите птиц зимой».

При подготовке акции юные читатели библиотеки читали книги о птицах, разучивали стихи, рисовали птиц, делали кормушки для птиц, создавали плакаты для акции. 9 февраля ребята вместе с библиотекарем обходили жителей села и раздавали им кормушки и плакаты с призывом кормить птиц зимой. Дети рассказывали жителям об акции, читали стих ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Библиотека | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Сергачского муниципального района проводит районный конкурс рисунков "Сегодня я рисую, а завтра голосую!», посвящённый Дню молодого избирателя
    Цели Конкурса:

- формирование у детей и подростков первичных знаний об особенностях избирательной системы в Российской Федерации.

-  воспитание активной жизненной позиции, гражданственности.

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: dabbler | Дата: 13.02.2015 | Комментарии (0)