Главная » 2015 » Май » 29

В Нижегородской области стартовал конкурс «Самое читающее село. Самый читающий город». По словам министра культуры Нижегородской области Сергея Горина, главная задача конкурса — привлечь максимальное внимание нижегородцев к сохранению и популяризации русского языка и литературы.

Конкурс включает в себя несколько направлений. Первое — участие жителей поселений, городов и районных центров. Нижегородцы могут принять участие в конкурсе чтецов, конкурсе на лучший каллиграфический почерк, предоставить свои литературные произведения (стихи или прозу) и написать диктант. Каждый муниципальный район (городской округ) самостоятельно организует данные мероприятия и определяет победителей среди поселений и отдельно — среди ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: Библиотека | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)