Главная » 2016 » Март » 30

29 марта в Центральной детской библиотеке состоялся настоящий праздник экранизированной сказки. Путешествие в  «Мир сказок, чудес и волшебства Александра Роу» совершили ученики пятых классов Сергачской средней школы №6.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Библиотека | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

Неделя детской и юношеской книги проходит и в библиотеках-филиалах. Так, в Пожарской сельской библиотеке-филиале 28 марта ребятам из  старшей группы детского сада была показана экологическая сказка «Жила-была речка». Дети узнали о том, что вода очень важна для всех живых существ, ведь вода – источник жизни. Ребята с большим удовольствием слушали сказку, а затем ответили на вопросы библиотекаря. Пообещали никогда не засорять берега и реку, убирать за собой мусор в специальные контейнеры.

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Библиотека | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)