Главная » 2016 » Октябрь » 28

27 октября в читальном зале Центральной библиотеки им. С. И. Шуртакова состоялся «Брифинг важных персон». Участники необычного для библиотеки мероприятия – представители Молодежной палаты при Земском Собрании Сергачского муниципального района и старшеклассники городских школ №5 и №6.

Брифинг библиотекари посвятили теме малой родины, своему любимому городу Сергачу. Наш город хорошеет год от года, делается более благоустроенным и красивым. Но есть ли у Сергача будущее? Ведь о перспективности города можно судить по тому, какой процент мо ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

27 октября в Центральной детской библиотеке состоялся КВН «Осень к нам пришла» для юных читателей -четвероклассников школы №3. К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Художница-осень», где была представлена литература осенней тематики: рассказы, журналы, стихи.

Сначала в гости к ребятам пришла красавица Осень. Она познакомила ребят с приметами осени, осенними праздниками. Дети подарили Осени стихи и песни. Затем Осень пригласила всех на Осенний КВН. Прозвучал гимн КВН, начались весёлые конкурсы: «Визитная карточ ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)