Главная » 2016 » Декабрь » 06

4 декабря в  Центральной библиотеке прошел семейный праздник «Для мам и вместе с мамами», посвященный Дню матери и подготовленный Центральной детской библиотекой.

На мероприятие были приглашены ученики 2«а» класса школы №1 (учитель Р.А. Морозова) вместе со своими мамами и бабушками. Ведущая знакомила всех с историей праздника. В конкурсной программе приняли участие и мамы, и дети. Задания были разнообразными: «Цветик-семицветик для наших мам», «Красна речь притчею», кулинарный конкурс «Что это?», цепочка «Ласково ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Библиотека | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

3 декабря в селе Сосновка была проведена акция «Поделись теплом своим», посвящённая Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.

Заведующая сельской библиотекой, работники дома культуры и активные читатели библиотеки посетили на дому своих односельчан-инвалидов. Дети рассказывали им стихи и исполняли песни, показывая, что эта категория людей не одинока, их помнят и заботятся о них. Ребята вручили инвалидам подарки, сделанные своими руками. А хозяева проявили гостеприимство, угостили чаем и пирогами. В завершение все сфотографировались н ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Библиотека | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)