Главная » 2016 » Декабрь » 6 » "Для мам и вместе с мамами"
"Для мам и вместе с мамами"

4 декабря в  Центральной библиотеке прошел семейный праздник «Для мам и вместе с мамами», посвященный Дню матери и подготовленный Центральной детской библиотекой.

На мероприятие были приглашены ученики 2«а» класса школы №1 (учитель Р.А. Морозова) вместе со своими мамами и бабушками. Ведущая знакомила всех с историей праздника. В конкурсной программе приняли участие и мамы, и дети. Задания были разнообразными: «Цветик-семицветик для наших мам», «Красна речь притчею», кулинарный конкурс «Что это?», цепочка «Ласковое слово для мамы»... Ведущая предоставила возможность мамам и бабушкам вернуться в детство. Для них прозвенел школьный звонок, и мамы «оказались» на уроке. Они отвечали на вопросы строгой учительницы. Со всеми  заданиями мамы справились, за что получили оценку «отлично». Дети тоже порадовали своих мам. Они читали стихи, пели песни, танцевали, а в завершение праздника подарили открытки, сделанные своими руками. А ведущие праздника подарили мамам изготовленные библиотекарями памятные  медали.

Просмотров: 114 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0