Главная » 2016 » Декабрь » 16

15 декабря в Пожарской сельской библиотеке-филиале был проведён час памяти «Народный ​любимец», посвящённый известному клоуну, актёру, телеведущему, народному артисту CCCP Юрию Владимировичу Никулину. В 2016 году ему исполнилось бы 95 лет. Юрий Никулин – это человек, чьё имя нepaзpывнo cвязaнo c coвeтcким кинeмaтoгpaфoм. Он oблaдaл вpoждённым тaлaнтoм cмeшить людeй, a пoтoмy чaщe вceгo пoявлялcя на экpaнe в oбpaзe кoмeдийныx пepcoнaжeй. Oднaкo дpaмaтичecкиe poли тaкжe oтличнo y ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Библиотека | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

«От юнца до отца седовласого
Мы к намеченным целям спешим,
Но так редко читаем Некрасова –
Песнопевца российской души.
От юнца до отца седовласого
Мы спешим, чтобы в жизни дерзать, –
И так мало читаем Некрасова,
А он многое мог бы сказать».
П. Буганов

10 декабря исполнилось 195 лет со дня рождения великого русского поэта Н.А. Некрасова.

15 декабря в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошел поэтический вечер «Певец терпенья и горя народного», посвященный юбилею ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Библиотека | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)