Главная » 2016 » Декабрь » 25

23 декабря в Детско-юношеской городской библиотеке-филиале состоялся праздник “Вот пришёл к нам Новый год”. Его гостями стали первоклассники школы №3.

В библиотеке детей встретили Дед Мороз, Снегурочка и баба Яга. Ребята охотно отвечали на вопросы, разгадывали загадки Снегурочки и Деда Мороза, вспоминали названия зимних сказок. Вместе с Дедом Морозом старались “зажечь” огнями нарядную ёлку, а баба Яга старалась им в этом помешать. Но благодаря смекалке детей ей не удалось испортить праздник. Ребята читали стихи, пели и танцевали, все вместе водили хоровод. В конце праздника все получили подарки от Деда Мороза. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «В снежном царст ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Библиотека | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)