Главная » 2017 » Январь » 11

В небе уже видны первые звёзды… Синеют сумеречным светом окна библиотеки…Мороз крепчает… А в библиотечном Доме тепло, светло и радостно! На традиционные рождественские чтения «Душа по капле собирает свет» пришли гости - школьники 2-7 классов.

В начале встречи прозвучало тихое неспешное повествование об истории возникновения праздника Рождества, о торжественности и красоте традиций и обрядов, которые соблюдаются в рождественские дни. А потом дети, уютно устроившись вокруг неизменного «рождественского фонарика», выразительно и прон ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)

В Пицинской сельской библиотеке-филиале в период новогодних каникул прошли мероприятия для детей. 2 января проведён литературный час «Зимние снежинки на страницах нашей книжки». Затеи у волшебной елочки в библиотеке и детские книжки о зиме погрузили ребят в сказочный денёк. Вместе с библиотекарем вслух читали книги. Дети активно отгадывали новогодние загадки, водили хоровод. Все получили подарки и новогодние призы.

6 января в библиотеке сос ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Библиотека | Дата: 11.01.2017 | Комментарии (0)