Главная » 2017 » Январь » 23

С 25 по 31 января в Центральной библиотеке им. С. И. Шуртакова состоится акция "Виват студент! Виват библиотека!", приуроченная к Татьяниному Дню.

Акция ориентирована на студентов, а также учащихся средних специальных учебных заведений и старшеклассников. Всех желающих приглашаем принять  участие в акции.

В течение недели будут проводиться необычные экскурсии по библиотечному лабиринту. Посетители библиотеки совершат путешествие по четырем основным маршрутам, каждый из которых состоит из двух частей - обзорной э ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

19 января в Центральной детской библиотеке  провели  литературный час  «Уроки доброты Валентина Распутина».

Библиотекарь рассказала о жизни и творчестве  писателя. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Уроки доброты В.Распутина», на которой были представлены произведения писателя, рисунки читателей по произведению «Уроки французского», отзывы. До мероприятия все дети прочитали книгу «Уроки французского». И уже во время мероприятия включились в разговор о книге, отвечая на вопросы библиотекаря. Ребятам понравился главный герой, в котором проявляется особенный сибирский стойкий и гордый характер. А Катя Коурова прочитала стих ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)