Главная » 2017 » Май » 23

Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова уделяет особое внимание организации книжно-читательских компаний, способных привлечь внимание к книге и чтению.
    Весь май в ЦБ им. С.И. Шуртакова проходит акция «Читательская ленточка», посвященная  Общероссийскому Дню библиотек. Эта акция проходит под девизом: «Открывай мир с книгой».

Цель акции – повышение интереса к книге и чтению, выявление читательских предпочтений. Библиотекари предложили читателям украсить «Дерево читательских предпочтений» разноцветными ленточками, цвет которых соответствует определенному жанру литературы.
    Таким образом мы узнали о т ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые сергачане и гости города!
Приглашаем вас на праздник, посвящённый  Дню славянской письменности и культуры,
который состоится 24 мая 2017 года.
В программе праздника:
10-30 – Крестный ход от Собора в честь Владимирской иконы Божией Матери,
11-00 – награждение победителей районного конкурса сочинений (Районный Центр культуры и досуга).

Просмотров: 129 | Добавил: Библиотека | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)