Главная » 2017 » Июль » 03

В летние каникулы библиотеки продолжают проводить различные мероприятия для детей.

Фантастический сказочный мир, наполненный чудесами, тайнами и волшебством, всегда был чрезвычайно привлекателен для детей. Ярким примером вечности мудрых, а оттого и прекрасных сказок, является творчество французского писателя Шарля Перро. Секрет популярности его волшебных произведений  прост: за четвертый век своего существования сказки миллионы раз пересказывались маленьким слушателям и поэтому полностью приспособились к потребностям детей. И неудивительно, что  в библиотеках во все времена фаворитами  чтения младших школьников остаются его сказки! Волшебный мир сказок всенепременно становится темой встреч с детьми в период «Летних чтений».

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Библиотека | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)