Главная » 2017 » Сентябрь » 18

17 сентября в Центральной детской библиотеке состоялось закрытие  летних чтений «В гостях у лета книжного». На праздник «Чудесные встречи и добрые книжки» были приглашены лучшие Читайки лета-2017, участники  творческих  конкурсов. К этому дню в читальном зале была оформлена книжная выставка, на которой были представлены самые читаемые летом книги. А ещё рядом «выросло» волшебное  говорящее дерево, на листочках которого ребята  писали названия своих самых любимых книг, прочитанных летом. Затем ребят пригласили на квест-игру, участники которой должны были выполнить задания на станциях «Проба пера», «Книжный лототрон», «Угадай мелодию», «Путаница». На финише были подведены итог ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Библиотека | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)