Главная » 2017 » Сентябрь » 22

30 лет назад, в 1987 году, вышел в свет роман «Одолень-трава», являющейся вершиной творчества писателя-земляка С.И.Шуртакова. Этому знаменательному событию был посвящен литературный час «Помоги нам, одолень-трава», проведённый 20 сентября для десятиклассников МБОУ СОШ №6 заведующей сектором краеведения Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова Г.Г. Юлыновой. Она рассказала школьникам о том, что писатель в течение долгих лет работал над романом. Несмотря на то, что произведение было написано в прошлом веке, проблемы, затронутые в нём автором, не только не устарели, а стали еще более важными. В романе можно найти простые и мудрые ответы на многочисленные вопросы, которые задает сама жизнь.  ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Библиотека | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)