Главная » 2017 » Октябрь » 02

Октябрь нас встречает особым днём – днём добра и уважения к гражданам старшего возраста. По доброй традиции, сложившейся в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова, в этот день мы поздравляем читателей старшего возраста.
   Сотрудниками нашей библиотеки были тщательно проанализированы читательские формуляры и выявлены самые активные  читатели. Они  разные  по возрасту, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет – это любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке. Выбрать лучшего читателя из всех, кто ходит в «шуртаковку» – задача очень трудная, ведь список этот состоит не из одной сотни. Вот только некоторые из них: А.В. Быстров, В.И. Вологжанина, В.В. Гладышева, Т.А. Горохова, А.К. Елисеев, Н.Г. Земскова, Г.В. Илларионова,  В.И. Казаченко, А.А. Кечаев, Е.А. Маячкина,  Т.Н. Милосердова и С.П. Милосердов, ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Библиотека | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)