Главная » 2017 » Октябрь » 13

С 1 по 10 октября в Центральной библиотеке им. С. И. Шуртакова прошла Декада пожилого человека «Осень в золоте прожитых лет», посвященная Международному дню пожилых людей. В ходе праздничных мероприятий прозвучало много слов благодарности и признательности в адрес старшего поколения. Весело, с песнями, стихами и конкурсами 5 октября прошел литературно-музыкальный вечер «Жизнь продолжается», который провели в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов («ЦСОГПВИИ») библиотекари ЦБ М.В. Каплина и И.С. Каширова. Пенсионеры, посещающие дневное отделение Центра, приняли активное участие в литературных викторинах и музыкальном конкурсе «Песни юности нашей», отвечая на замысловатые вопросы,  проявляя смекалку и мудрость.

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Библиотека | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)