Главная » 2017 » Октябрь » 16

В библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» Сергачского муниципального района завершилась Декада пожилого человека.
    4 октября в рамках Декады в Кочко-Пожарской сельской библиотеке прошёл литературный час «Возраст нам не помеха». Библиотекарь провела для пенсионеров обзор книжной выставки «Лучшие книги для Вас». На выставке были представлены книги на татарском языке самых разных жанров. Познакомила и с книгой Ш.Жихангировой «Сак-сок», которую поэтесса  подарила библиотеке во время своего визита 22 сентября. Читатели обменялись мнениями об уже прочитанных книгах, рекомендовали друг другу понравившиеся произведения. Некоторые интересные отрывки были прочитаны вслух.. На дом было выдано 15 экз. лит ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Библиотека | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)