Главная » 2017 » Ноябрь » 24

23 ноября, в преддверии Дня матери, в Центре социального обслуживания прошел вечер-посвящение «Мы согреты теплом твоих глаз лучистых». Его организовали для посетителей Центра библиотекари Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова. Они поздравили собравшихся с этим замечательным праздником, душевно прочитали поэтические строки, произнесли мудрые слова великих людей, которые посвящены женщине-матери. Познакомили с книгами о мамах и для мам из фонда библиотеки. Пенсионерам были продемонстрированы ролики с известными песнями о маме и  трогательный отрывок из художественного фильма «Мама» с участием С.Безрукова.

Меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Библиотека | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

В Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова экспонируется выставка «Женский портрет», посвященная Всероссийскому дню матери. На выставке представлены работы учащихся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Сергачская детская художественная школа», выполненные в живописной и различных графических техниках.

Участники выставки:
Аминова Алина  13 лет  «Портрет мамы» (цветные карандаши, белая пастель), преподаватель Романова Н.Б.;
Баширова Алина  17 лет «Материнская нежность», (пастель), преподавательЛобанова Л.Н.;
Воронина Дарина  13 лет «Материнство» ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Библиотека | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)