Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Дню матери посвящается
Дню матери посвящается

23 ноября, в преддверии Дня матери, в Центре социального обслуживания прошел вечер-посвящение «Мы согреты теплом твоих глаз лучистых». Его организовали для посетителей Центра библиотекари Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова. Они поздравили собравшихся с этим замечательным праздником, душевно прочитали поэтические строки, произнесли мудрые слова великих людей, которые посвящены женщине-матери. Познакомили с книгами о мамах и для мам из фонда библиотеки. Пенсионерам были продемонстрированы ролики с известными песнями о маме и  трогательный отрывок из художественного фильма «Мама» с участием С.Безрукова.

Мероприятие прошло с особой добротой. Ведущие праздника дарили в этот день море любви, заботы и счастья. Скучающих не было. Наградой стали искренние  улыбки участников мероприятия.

Просмотров: 107 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Поэтический календарь