Главная » 2017 » Ноябрь » 29

20 ноября отмечается Всемирный день ребенка. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1954 году как день мирового братства и взаимопонимания детей и посвящен деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире (резолюция 836, IX).
   Цель празднования Всемирного дня ребёнка – обратить внимание на актуальные проблемы современного детства, призвать руководства, общественные организации и каждого человека к деятельности, направленной на обеспечение нормальных условий для умственного и физического развития детей во всём мире.
   27 ноября сотрудники Центра правовой информации Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова провели урок правового воспитания «Подросток и закон: навстречу друг другу&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Библиотека | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)