Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2018 » Январь » 17

   5 января в Центральной детской библиотеке провели игру-путешествие «Новый год в сказку добрую зовет» для дошкольников. Главным украшением праздника была лесная красавица ёлка, которую дети нарядили сами. А сколько эмоций вызвала у ребят музыкальная сказка с участием кукол!

   Конечно же, не обошлось и без Деда Мороза, который пришёл он к ребятам с загадками, играми, а дети, в свою очередь, рассказали ему стихи. Как всегда, хотела испортить праздник Баба Яга, но Дед Мороз ей помешал. И ей ничего не оставалось делать, как повеселиться с детьми,покатать их на метле, поиграть в снежки и попрыгать. Дед Мороз в конце праздника  сладостями угостил ребят. 

    9 января в Центральной детской библиотеке провели игру «Рождественская круговерть», в которой принимали участие и дети, и взрослые. Игра проходила по принципу настольной игры. Участники бросали кубик и передвигались по дорожке. В зависимости от того,  на клетку какого цвета попадали,  выполняли задание: отвечали на вопросы новогодней или рождественская викторины, отгадывали загадки о зиме, решали ребусы...  А попав  на снежинку, ребятам приходилось вернуться на несколько ходов назад. Закончилось  мероприятие мастер- классом по изготовлению рождественского ангела.

Просмотров: 418 | Добавил: Библиотека | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России