Главная » 2018 » Февраль » 28

27 февраля воспитанники Яновского детского сада совершили сказочное путешествие «Кто сказал «мяу?..», посвященное 115-летию со дня рождения Владимира Григорьевича Сутеева.

Библиотекарь Яновской сельской библиотеки-филиала Н.А. Ракова повествовала дошкольникам о жизни и творчестве детского писателя, режиссера и сценариста В.Г. Сутеева, подарившего маленьким читателям великое множество своих произведений, мультфильмов, иллюстраций. Сюжеты сказок «русского Андерсена», несмотря на кажущуюся простоту и незатейливость, невероятно притягательны и понятны даже самым маленьким читателям. Светлые, добрые — они доходчиво объясняют малышам истинные ценности: любовь, дружбу, доброту. ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)