Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2018 » Март » 07

     5 марта словами поздравлений  в Сергачском агропромышленном техникуме началась литературно-конкурсная программа «Девицы-красавицы», посвящённая Международному Женскому дню. В информационной  части мероприятия  ведущие –  библиотекари Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова Ирина Каширова и Юлия Коваженкова – рассказали об истории возникновения праздника. Как оказалось, девушки не слышали о Кларе Цеткин и совсем не знают историю возникновения праздника,  но вот на вопросы  первого «интеллектуального» конкурса все отвечали бойко и без запинок.

    Студентки III курса группы «Кооперация», разделившись на команды «Венера» и «Эвридика», приняли живое участие в развлекательно-познавательных конкурсах: «Музыкальный», «Поэтический», «Хозяюшка», «Конкурс на лучшую прическу» и других.
    В конце конкурсной программы справедливое жюри, состоящее из двух юношей этой группы, вручило  каждой участнице по эмблеме-звезде: «интеллектуальная звезда», «звезда красоты», «музыкальная звезда», «поэтическая звезда», «скромная звезда» и др.
    В атмосфере весны, поэзии и радости девушки читали стихотворения, пели, поздравляли друг друга. Совместная деятельность помогла победить застенчивость, обрести уверенность в себе, а главное, создать у девушек радостное, праздничное настроение.

Просмотров: 400 | Добавил: Библиотека | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России