Главная » 2018 » Март » 14

14 марта на правовую игру «В лабиринте избирательного права» в Детско-юношескую городскую библиотеку-филиал были приглашены девятиклассники школы №3. Несмотря на то, что школьники только через несколько лет смогут воспользоваться своим избирательным правом, они должны быть готовы участвовать в общественной политической жизни страны, чтобы по достижению 18-летнего возраста они осознанно пришли на избирательные участки и отдали свой голос за достойного кандидата. Поэтому библиотекарь начала мероприятие с рассказа о процедуре самого голосования. Рассказала, какие документы необходимо брать с собой на избирательный участок, как проходит подсчет голосов. Рассказ сопровождался видеофрагментами «Из истории выборов», «Как проходит голосование на выборах». Ш ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: Библиотека | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)