Главная » 2018 » Апрель » 27

20 апреля к акции «Библионочь» присоединились и сельские библиотеки-филиалы Сергачской ЦБС. В большинстве из них в вечернее время в рамках «Библионочи» прошли «Библиосумерки» для детей, основной темой которых стала «Магия книги». Ведь известно, что все читатели – немного волшебники. С древности умение читать давало человеку преимущество сродни магии, ключ к тайным знаниям. И по сей день книги продолжают открывать перед нами новые, неизведанные, волшебные миры. И в этот вечер всех посетителей библиотек ждал удивительный мир книжной магии.

Для читателей Пицинской сельской библиотеки-филиала была проведена  литературная игра &l ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Библиотека | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые сергачане и гости города!

Приглашаем вас на литературный вечер, посвящённый 100-летию со дня рождения писателя-земляка Семёна Ивановича Шуртакова.

Вечер состоится 28 апреля в районном центре культуры и досуга.

Начало в 13-00. Вход свободный.

Просмотров: 135 | Добавил: Библиотека | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)