Главная » 2018 » Май » 16

Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи, её укрепления играет книга, библиотека. Библиотеки Сергачской ЦБС ведут работу по укреплению семейных отношений, пропаганде семейных ценностей и организации семейного досуга.

15 мая в Толбинской сельской библиотеке-филиале был проведён литературный час «Семья начало всех начал». В библиотеку были приглашены родители с детьми.  Библиотекарь провела беседу  о том, что с семьи начинается жизнь человека, что в семье происходит формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности. Рассказала о читательском развитии детей в семье, ведь именно они — будущие чи ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Библиотека | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)