Главная » 2018 » Май » 28

«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2018 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему « ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: dabbler | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

23 мая в Сергаче отмечали День славянской письменности и культуры. Появлению этого праздника на сергачской земле мы обязаны нашему земляку, писателю, лауреату Государственной премии РСФСР им. М.Горького, секретарю Союза писателей России, С.И. Шуртакову, имя которого носит Центральная библиотека.  В этом году Шуртакову исполнилось бы 100 лет.

Праздник начался с крестного хода,  в котором приняли участие школьники, педагоги, библиотекари, представители органов местного самоуправления, а продолжился в Районном центре культуры и досуга. Церемонию награждения победителей традиционного конкурса сочинений провели Глава местного самоуправления Сергачского муниципально ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)