Главная » 2018 » Сентябрь » 18

10 сентября в Лопатинской сельской библиотеке-филиале прошёл экологический урок «Защитим природу» для учеников 1-5 классов.  Библиотекарь рассказала школьникам о писателях, в произведениях которых поднимался вопрос защиты окружающей среды. Ребята перечисляли основные экологические проблемы, которые существуют на сегодняшний день у нас в стране, и обсудили возможности их решения.
     13 сентября в Ачкинской сельской библиотеке-филиале собрались пенсионеры. Библиотекарь Н.В.Зорина представила выставку, посвященную фотографу М. П. Дмитриеву. Познакомила собравшихся с краеведческой литературой, иллюстрированной фотографиями М. П. Дмитриева, рассказала о жизни фотографа, его достижениях, значимости его деятельности в истории нашего края, продемонстриров ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Библиотека | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)