Главная » 2018 » Ноябрь » 28

посвящённый 70-летию со дня рождения поэта-земляка,

члена Союза писателей России

Юрия Владимировича Назарова,

с участием декана историко-филологического факультета

АГПИ им. А.П. Гайдара Ю.А. Курдина.

Вечер состоится 30 ноября в 14-00

в читально ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

26 ноября в рамках районной декады, посвящённой Всероссийскому дню матери,  в Центральной детской  библиотеке прошёл праздник «Мамы  разные нужны, мамы всякие важны!».

В гости к шестиклассникам  школы №1(уч. И.А. Бычкова) пришли мамы творческих профессий: педагог детской музыкальной школы Т.Н. Морозова и методист районного центра культуры и досуга Л.А. Нестерова. Они очень интересно рассказали о своих профессиях, провели мастер-классы для ребят. А затем школьники рассказывали  о профессиях своих мам в стихах или с помощью презентации. Ведущая Н.Е. Радаева   рассказала о профессии библиотекаря. Вниманию ребят были предложены игры «Профессиональный словарь»,  «Детективное  агентство», «Если хочется тебе, то делай так».  В заключение праздника  ребята сделали большую праздничную открытку-поздравление  для своих мам. А какой же праздник без подарков! Мамочкам вручили цветы, а ребятам — сладости от Управления социальной защиты Сергачского района.

Просмотров: 239 | Добавил: Библиотека | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)