Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » День матери в детской библиотеке
День матери в детской библиотеке

26 ноября в рамках районной декады, посвящённой Всероссийскому дню матери,  в Центральной детской  библиотеке прошёл праздник «Мамы  разные нужны, мамы всякие важны!».

В гости к шестиклассникам  школы №1(уч. И.А. Бычкова) пришли мамы творческих профессий: педагог детской музыкальной школы Т.Н. Морозова и методист районного центра культуры и досуга Л.А. Нестерова. Они очень интересно рассказали о своих профессиях, провели мастер-классы для ребят. А затем школьники рассказывали  о профессиях своих мам в стихах или с помощью презентации. Ведущая Н.Е. Радаева   рассказала о профессии библиотекаря. Вниманию ребят были предложены игры «Профессиональный словарь»,  «Детективное  агентство», «Если хочется тебе, то делай так».  В заключение праздника  ребята сделали большую праздничную открытку-поздравление  для своих мам. А какой же праздник без подарков! Мамочкам вручили цветы, а ребятам — сладости от Управления социальной защиты Сергачского района.

Просмотров: 39 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Поэтический календарь