Главная » 2019 » Март » 25

На прошлой неделе в Гусевской городской библиотеке-филиале прошли мероприятия, посвящённые великим людям России.

19 марта в Гусевской городской библиотеке-филиале прошёл час информации «Ангел-хранитель земли Русской: Сергий Радонежский». Библиотекарь, используя презентацию «Преподобный Сергий Радонежский», рассказала подросткам о биографии преподобного, о его детских годах, первых подвигах и монашеской жизни, затронула историю образования Троице-Сергиевого монастыря. Читателям было интересно узнать, что Сергий Радонежский почитается Русской православной церковью в лике святых как преподобный и считается величайшим подвижником земли Русской. Библиотекарь познакомила читат ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Библиотека | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)