Главная » 2019 » Март » 27

25 марта во всех библиотеках централизованной библиотечной системы Сергачского района началась Неделя детской и юношеской книги. Книжкины именины — это праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник новых литературных открытий и веселых приключений.

В первый день Недели библиотеки-филиалы Сергачской ЦБС организовали интересные мероприятия для юных читателей.
    Гусевская городская библиотека-филиал провела литературный час «С верой в человека», посвящённый писателю Максиму Горькому. Библиотекарь с помощью презентации познакомила читателей с детством М.Горького, жизнью и творчеств ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Библиотека | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

С 25 по 31 марта в нашей стране  проходит традиционная  Неделя детской книги.  Девиз Книжкиной недели 2019 года — «Время  читать!».
    25 марта  в Районном центре культуры и досуга состоялось Открытие  районной Недели детской книги.  У этого праздника  много  традиций. В эти дни мы чествуем не только книгу-именинницу, но и лучших читателей. Поэтому лучшим читателям Центральной детской библиотеки   вручили  почётные грамоты. Также были награждены победители районного конкурса «Очарованные книгой». Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях детской библиотеки вручили школе №5.
    Участников ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Библиотека | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)