Главная » 2019 » Апрель » 17

Здоровье — незаменимая ценность нашей жизни. Ведь только здоровый человек может в полной мере быть счастливым. Каждый человек должен знать, что вредит его здоровью, и наоборот, что может быть ему нужным и полезным. Сохранение и укрепление здоровья — дело каждого из нас.
   Вопросы борьбы с наркоманией должны чаще звучать среди молодежи. Ведь если не бороться с наркоманией, что ожидает наше общество, а особенно молодежь в будущем? Важным направлением работы Центральной библиотеки им. С.И. Шуртакова является пропаганда здорового образа жизни, профилактика наркомании среди детей подростков и молодежи. Библиотекари ставят перед собой цель расширить их информационный кругозор и системно вести профилактику вредных ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Библиотека | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека  им. В.И. Ленина (НГОУНБ) объявляет областной интеллектуально-творческий конкурс среди читателей муниципальных библиотек Нижегородской области и г. Н. Новгорода «Нижегородский край – кузница Победы».
  Участники Конкурса – семейные команды (количество членов не ограничено), в составе которых – представители разных поколений и возрастов – читатели муниципальных библиотек Нижегородской области.
    Конкурс проводится с 17 апреля по 30 апреля 2019 г.
    Темы Конкурса 2019 года:
    • Полное снятие блокады Ленинграда (1944 г.);
    • Освобождение Севастополя (1944 г.).
Участники Конкурса:
    • отвечают на вопросы викторины (прило ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Библиотека | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)