Главная » 2019 » Май » 31

30 мая в Центральной библиотеке им. С. И. Шуртакова состоялось награждение победителей и призёров конкурса  «Моя семья в истории города».

Конкурс проводился библиотекой с 15 марта по 15 мая в рамках программы «Моей земли негромкая судьба» и был приурочен к Международному дню семьи. Нам хотелось не только активизировать интерес жителей Сергача к изучению истории родного города и своей семьи, но и организовать совместную творческую деятельность детей и родителей, что всегда способствует укреплению семьи. И, конечно, пополнить наш краеведческий фонд новой инфо ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

26 мая начался месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Нижегородской области, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией. В рамках месячника Детско-юношеская городская библиотека филиал провела акцию «Опасность, которая рядом!».

Раздавая подросткам буклеты «Мы против наркотиков», библиотекарь рассказывала о том, как губительно наркотики действуют на организм человека, и как противостоять тем людям, которые предлагают их попробовать. Ребята пришли к выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье — это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем вредным ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Библиотека | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Голосуй за Нижний