Главная » 2019 » Сентябрь » 30

26 сентября в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова прошло заседание литературно-краеведческого клуба «Истоки». В гостях у членов клуба побывал наш земляк, почетный гражданин Сергачского района Александр Петрович Егоршин.

Александр Петрович — ректор Нижегородского института экономики и менеджмента, доктор экономических наук, профессор, академик Международной академии менеджмента,  Кавалер ордена Почёта.
    Ведущая встречи, представляя земляка, напомнила присутствующим о том, кто из   известных людей, писателей и поэтов из Москвы, Н-Новгорода, Арзамаса побывал в библиотеке. Напомнили собравшимся и о книге «Сергач (события и люди)», вышедшей в Нижнем Новгороде в 2013 г. под ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Библиотека | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Голосуй за Нижний