Главная » 2019 » Октябрь » 04

1 октября в Центральную детскую библиотеку пришли учащиеся 4а класса школы №3 (уч. Голованева Е.Н.) на мероприятие «Мы будем вместе». Разговор шёл о взаимоотношениях людей разных поколений, о наших любимых бабушках и дедушках. Всё ли мы знаем о них? Что они любят? Какими были в детстве? В какие игры играли? Отличаются ли от наших бабушки и дедушки в других странах? Может быть, они лучше? Библиотекарь рассказала, чем заняты пожилые люди в других странах. Познакомила с книгами, представленными на книжной выставке «Дедули и бабули в любимой литературе»: «Бабка» В. Осеевой, Конь с розовой гривой» В. Астафьева,  «Бабушка на яблоне» М. Лобе,  «Бабушка! - кричит Фридер» Г. Меёбс, «Мой дедушка был вишней» А. Нагетти ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Библиотека | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Голосуй за Нижний