Меню сайта
Наш адрес
г.Сергач, пер.Коммунистический,д.2 ЦБС в контакте
Электр. каталог
 Передача показаний
НЭБ
НЭБ
Обращения
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сервисы
Архив записей

Главная » 2020 » Январь » 17

   Волшебная зима приносит детям множество интересных развлечений. Новогодние каникулы – это сказочное время, которого ждут с нетерпением, ведь именно в это время все получают долгожданные подарки и случаются чудеса. В библиотеках города и района проводились интересные мероприятия, на которых дети с удовольствием отдыхали и получали заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
   2 января на спортивной площадке в селе Кочко-Пожарки было многолюдно. В этот день все собрались на праздник «Зимние забавы», который организовали работники СДК и библиотекарь Мустафина Р.А. Для присутствующих Дед Мороз и Снегурочка подготовили развлекательную программу.

   3 января свои двери для посетителей распахнула Центральная детская библиотека. Ребята и родители были приглашены на мультпарад «Самый волшебный праздник в году». Вместе с символом года — Мышкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой-Ягой участники мероприятия вспоминали героев сказок, выполняли шуточные задания, веселились, ну и конечно же, смотрели фрагменты самых любимых новогодних мультфильмов. 

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: serlib2011 | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)

Форма входа
Правовая помощь!
Юридическая помощь
Будь в курсе
 Проверка штрафов ГИБДД Уголок прокурора
Независимая оценка
Независимая оценка качества услуг библиотек
Полезные ссылки
" " "
ОКиТ
Календарь
Праздники России