Главная » 2020 » Январь » 17

Волшебная зима приносит детям множество интересных развлечений. Новогодние каникулы – это сказочное время, которого ждут с нетерпением, ведь именно в это время все получают долгожданные подарки и случаются чудеса. В библиотеках города и района проводились интересные мероприятия, на которых дети с удовольствием отдыхали и получали заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
   2 января на спортивной площадке в селе Кочко-Пожарки было многолюдно. В этот день все собрались на праздник «Зимние забавы», который организовали работники СДК и библиотекарь Мустафина Р.А. Для присутствующих Дед Мороз и Снегурочка подготовили развлекательную программу.

3 января свои двери для посетителей распахнула Центральная детская библиотека. Ребята и родители были приглашены на мультпарад «Самый волшебный праздник в году». Вместе с символом года — Мышкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой-Ягой участники мероприятия вспоминали героев сказок, выполняли шуточные задания, веселились, ну и конечно же, смотрели фрагменты самых любимых новогодних мультфильмов.

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: serlib2011 | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)