Главная » 2018 » Февраль » 19 » Акция "Я люблю книгу!"
Акция "Я люблю книгу!"

14 февраля в День влюблённых Центральная библиотека им. С.И. Шуртакова пригласила сергачан, по-настоящему влюблённых в книгу и чтение,  принять участие в акции «Я люблю Книгу!». В фойе всех посетителей ждали красочные выставки «Давайте меняться» и «День влюбленных в Книгу». Во время проведения акции все желающие могли прикрепить к любимой книге библиовалентинки с признаниями в любви.

Молодые библиотекари И. Каширова  и Ю. Коваженкова раздавали посетителям библиотеки и прохожим в центре города рекламную печатную продукцию: буклеты, закладки, визитки, листовки. Одни издания приглашали стать читателями Центральной библиотеки, вторые знакомили с информацией об услугах библиотеки, третьи советовали, что можно почитать на абонементе и в читальном зале.
    Участники акции  отвечали на вопросы литературной викторины «Кто написал эти строки о любви?», читали стихи о любви как всемирно известных, так и сергачских поэтов. Г.Г. Юлынова провела для них экскурсию по литературной комнате-экспозиции С.И. Шуртакова.

Просмотров: 88 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0