Главная » 2016 » Июнь » 20 » Альтернатива есть!
Альтернатива есть!

26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. 20 июня в Центральной библиотеке им. С.И. Шуртакова собрались ученики школы №5. Библиотекари рассказали школьникам об этом празднике и о том, каким страшным недугом является наркомания. Затем с помощью мультимедийной презентации рассказали о том, какими видами спорта увлекались известные писатели-классики. Ведь спорт и чтение книг  - это отличная альтернатива вредным привычкам.

Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом способствует внедрению в общественные массы серьезной проблемы нашего времени - проблемы наркомании. Решением данного вопроса должен быть обеспокоен каждый человек в любой точке земного шара. Только благодаря усилиям совместной борьбы можно рассчитывать на положительные результаты в решении глобальной проблемы современности - наркомании.

Просмотров: 162 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0