Главная » 2021 » Февраль » 1 » Безопасное дорожное движение
Безопасное дорожное движение
     С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилейВысокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице!
     Именно повышение безопасности дорожного движения – одна из главных целей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который стартовал в 2019 году и охватывает 83 субъекта Российской Федерации!
     Ежедневно на своей странице мы будем публиковать социальные видеоролики, предоставленные министерством транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Сегодня речь пойдет об автокреслах для перевозки детей. Некоторые родители считают, что это лишние траты. Они уверены, что систем безопасности автомобиля и родительской заботы достаточно для того, чтобы обеспечить должный уровень безопасности их ребенку. К сожалению, это совсем не так!
    Всё о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров можно узнать, посмотрев эти видеоролики.

Просмотров: 181 | Добавил: dabbler | Рейтинг: 5.0/1