Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Библиотечный урок «Из сумки почтальона Печкина»
Библиотечный урок «Из сумки почтальона Печкина»

8 октября библиотекарем Центральной детской библиотеки О.В. Гуськовой был проведён библиотечный урок «Из сумки почтальона Печкина» для первоклассников школы №1. Библиотекарь познакомила ребят с журналами, которые выписывает детская библиотека для младших школьников. Это «Весёлые картинки», «Филя», «Простоквашино» и др.
    Дети отправились в путешествие по страницам журнала «Весёлые картинки». Все вместе искали рубрики, год основания, имя главного редактора, слушали историии про героев, которые живут на страницах журнала, отвечали на вопросы викторины.
    В заключение мероприятия ребята рассказали о журналах, которые покупают или выписывают для них родители.

Просмотров: 490 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0