Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Декада матери в детской библиотеке
Декада матери в детской библиотеке

С 20 по 30 ноября в Центральной детской библиотеке прошли мероприятия в рамках декады «Прекрасен мир любовью материнской», приуроченной ко Всероссийскому Дню матери.

Сотрудниками детской библиотеки организовано 5 онлайн-встреч на платформе ZOOM с обучающимися МБОУ «Сергачская СОШ № 1», МБОУ «Сергачская СОШ № 3», МБОУ «Сергачская СОШ № 4», воспитанниками МБДОУ детского сада № 11 «Светлячок». Школьники приняли участие в командной игре «Такие разные мамы», а для ребят дошкольного возраста был показан мини-спектакль по книге С. Прокофьева «Сказка про маму».

Также в рамках декады сотрудники ЦДБ провели уличную акцию «Добрые книги о маме», в ходе которой знакомили ребят с имеющимися в фонде библиотеки книгами о маме. Каждому участнику акции были вручены памятки с полезной информацией, изданные сотрудниками ЦДБ.

Просмотров: 223 | Добавил: serlib2011 | Рейтинг: 0.0/0