Главная » 2021 » Декабрь » 10 » "Делиться радостью несложно!"
"Делиться радостью несложно!"

С 1 по 10 декабря Центральная детская библиотека традиционно принимала участие в ежегодной Декаде инвалидов, которая проходит по всей России. Декада проводится с целью привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями.
На протяжении десяти дней сотрудники детской библиотеки проводили мастер-классы "Фантазии в красках", литературные интерактивные встречи "Делиться радостью несложно!". В мероприятиях приняли участие воспитанники разновозрастной группы комбинированной направленности "Звездочки" детского сада № 16 "Жемчужинка", обучающиеся 2-го класса школы № 1, ребята с 1-го по 6-ой «г» классы школы № 5, занимающиеся по адаптивным образовательным программам. Дети с удовольствием приняли участие в интерактивном кукольном спектакле "Почему ежика никто не обнимал?", вместе с библиотекарями читали сказку В. Катаева "Цветик-семицветик", рисовали, говорили о доброте, изготовили открытку-обнимашку и свой цветик-семицветик, на лепестках которого написали самые заветные желания.

Просмотров: 124 | Добавил: serlib2011 | Рейтинг: 5.0/2