Главная » 2018 » Май » 22 » День семьи в детской библиотеке
День семьи в детской библиотеке

20 мая Центральная детская библиотека пригласила читающие семьи на праздник «Родословное древо семьи».

В библиотеке для родителей и детей была оформлена книжная выставка «Книги для семейного чтения». Участники представили родословное древо своей семьи. Очень интересно дети рассказали о своих родителях, бабушках, дедушках, прабабушках и прадедушках — где они родились, где работали, чем занимались. Рассказывая о семейных увлечениях, читали стихи, исполняли песни. Построили «дом мечты», нарисовали семейный герб, представили свою любимую семейную книгу, показав эрудицию и смекалку. Смастерили открытку в форме ладошек с сердечком внутри, «вырастили» цветик-семицветик с пожеланиями фирменного рецепта семейного счастья. Время пролетело незаметно. Мы ещё раз убедились в том, как талантливы наши дети. А дети увидели, как мамам и папам интересно быть рядом с ними. Все семьям-участницам праздника были вручены книги С.И. Шуртакова.

Просмотров: 29 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0
 Книга месяца