Главная » 2017 » Июнь » 8 » К 85-летию Роберта Рождественского
К 85-летию Роберта Рождественского

5 июня в Толбинской сельской библиотеке в рамках Литературной ночи прошёл  литературно–музыкальный вечер, посвящённый 85-летию со дня рождения поэта Роберта Рождественского. На мероприятие были приглашены взрослые читатели библиотеки.

Библиотекарь Н.С. Мотова рассказала о жизненном и творческом пути поэта, его многогранном таланте. В течение вечера читали стихи Роберта Рождественского, звучали песни на его стихи. Библиотекарь рассказала истории создания песен. Участникам мероприятия было предложено ответить на вопросы кроссворда «Мои года – моё богатство». Ответить на некоторые вопросы им помогла литература, размещённая на выставке, посвященной поэту. Участники мероприятия получили массу хороших впечатлений и взяли книги для домашнего чтения.

Просмотров: 185 | Добавил: Библиотека | Рейтинг: 0.0/0